11 сентября 2018 года

В «Жигулевской долине» назвали лучших пользователей 1С: ИТС

В технопарке высоких технологий «Жигулевская долина» завершился финал Всероссийского конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС — 2018». Организаторы подвели итоги и назвали имена победителей.

Отметим, что конкурс проходил в три этапа, финалу предшествовала отборочная стадия и региональный этап. В итоге, из 22 участников, вышедших в финал, четверо стали победителями в таких номинациях, как «Предпринимательство и право», «Бухгалтерский и налоговый учет», а также «Кадровый учет и трудовое право». В каждой из номинаций конкурсантам предстояло пройти тестирование, решить интеллектуальные кейсы и выполнить творческое задание на профессиональную тему. Лучшие результаты продемонстрировали Игорь Москвин, Ирина Власова, Оксана Симонова и Татьяна Штоколова.

Организатором конкурса выступила компания ООО «Информационные технологии», которая уже 20 лет на IT-рынке предлагает свои услуги  и дружит со своими клиентами искренне и по-настоящему, а с 2016 года является резидентом технопарка «Жигулевская долина».

Translate »