05 октября 2021 года

В «Жигулевской долине» обсудили тему трансформации топливно-энергического комплекса России

В рамках Самарского Инжинирингового Форума — 2021 в Технопарке «Жигулевская Долина» прошел Круглый Стол по теме «Системный Подход к устойчивому развитию: распределенная энергетика и водород». Круглый Стол был организован компанией «НордВольт» и собрал представителей бизнеса, государственных корпораций, стартапов, академического мира, и банковского сектора.

Модерировала этот День Профессор регенеративной экономики, гостья из Швейцарии, Доктор экономики Университета Ст. Галлена Дарья Герасименко, основатель международного проекта «Unity Field», которая поделилась международным опытом работы системного подхода к социально-экономическим изменениям и вызовам.

Участники Круглого стола выступали с презентациями, а также обсуждали тему Российской энергетической трансформации, используя новейшие методики Глубинного Диалога (Deep Dialogue), коллективного лидерства (Collective Leadership) и лидерства из Будущего, через практику генеративного слушания (Theory U). Таким образом у каждого была возможность поделиться своим опытом и точкой зрения, которая внесла вклад в общее понимание социального поля Российской энергетической трансформации.   

   

Translate »