15 ноября 2019 года

В «Жигулевской долине» представили эффективные инструменты продаж

14 ноября в технопарке состоялся цифровой форум для предпринимателей «Территория продаж». Конгресс-холл инновационной площадки Самарского региона объединил опытных тренеров страны и более 300 представителей бизнес-сообщества.

В рамках семинаров и мастер-классов эксперты федерального уровня познакомили предпринимателей с эффективными технологиями продаж, рассказали о нюансах ведения переговоров и заключения сделок, а также затронули ключевые вопросы продвижения бизнеса.

Открыла форум руководитель службы поддержки «МойСклад» Юлия Харитонова, презентовав аудитории преимущества облачного электронного сервиса для учета и оптимизации торговли. Наряду с этим, эксперт подробно рассказала о законе самозанятых граждан, онлайн кассах и процессе маркировки товаров.

Большой интерес у публики вызвал доклад и семинар бизнес-тренера Андрея Ковалева. Он представил стратегию и успешную модель переговоров, а также провел с аудиторией ряд практических упражнений и разобрал типичные ситуации в мире бизнеса.

В качестве спикеров также выступили: руководитель отдела продаж «1С-Битрикс» Наталья Гуминская, руководитель группы развития b2b рынка  МТС Тольятти Юлия Плеханова, ведущий тренер-лицензиат «Университет Риторики» Руслан Хоменко, менеджер по работе с клиентами Mail.ru Group Дениз Чифтчи, руководитель агентства SARA-FUN Сара Агранович и другие.

В завершение мероприятия организаторы провели розыгрыш призов, самые активные участники получили ценные подарки и призы.

 

По словам соорганизатора форума, руководителя компании RuMaster Льва Баранова, главная ценность мероприятия состоит в том, что оно обладает большим практическим значением.

— Здесь нет места для  теории, только практика и никакой воды. Знакомясь с эффективными инструментами продаж, предприниматели открывают для себя новые возможности, развивают навыки и приобретать новый полезный опыт.

Наряду с Тольятти цифровой форум «Территория продаж» прошел еще в 10 городах в России. 20 ноября эстафету принимает Ульяновск, а 21, 27 и 28 ноября мероприятие пройдет в Волгограде, Туле и Санкт-Петербурге соответственно.

Translate »