22 декабря 2017 года

В «Жигулёвской Долине» рассказали о технологиях разрешения конфликтов

В «Жигулёвской Долине» рассказали о технологиях разрешения конфликтов

Вчера, 21 декабря 2017 года, в пресс-центре технопарка «Жигулёвская Долина» прошел семинар «Технология разрешения конфликтов в жизни, бизнесе и карьере». Спикером мероприятия выступал Руслан Хоменко.

IMG_3364_14-25-15

Резиденты технопарка и гости «Жигулёвской долины», принявшие участие в бесплатном семинаре, получили навыки перехода от защиты в конфликте и привычки оправдываться, к эффективной речевой самообороне.

В ходе восьмичасового мероприятия спикер активно общался с аудиторией, рассказывая о собственном опыте ведения переговоров, а также разбирая жизненные ситуации от слушателей.

IMG_3373_14-23-29

На примере рукопашной схватки с одним из гостей, Руслан дал понять, что приемы в физической борьбе и речевой самообороне очень схожи.

В качестве примеров выхода из сложных конфликтных ситуаций демонстрировались фрагменты фильмов о САМБО и эпизоды из выступлений Президента России Владимира Путина.

Данное мероприятие было ориентировано на тех, кто руководит, выступает публично, участвует в переговорах, продаёт, обучает, общается с людьми.

P_20171221_182953_14-29-47

«Технология разрешения конфликтов в жизни, бизнесе и карьере» — это не первая встреча, проведенная  технопарком и Русланом Хоменко для гостей «Жигулёвской долины» и компаний-резидентов. Ранее Руслан проводил в технопарке мастер-классы и семинары по темам «Продающая презентация» и «Харизматичный оратор».

 

Translate »