18 апреля 2023 года

В «Жигулёвской долине» состоится собрание Ассоциации технопарков и ОЭЗ России

В пятницу 21 апреля в Тольятти состоится ежегодное собрание членов АКИТ – Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России. Масштабное мероприятие пройдёт на базе технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

Мероприятие посетит около 100 компаний из разных регионов страны. Делегатов ждет насыщенная программа: помимо решения блока организационных вопросов запланированы две панельные дискуссии, посвящённые актуальным темам: «О перезагрузке промышленных кластеров. Новый режим работы», «О территориях с преференциальными режимами и мерах поддержки для объектов промышленной инфраструктуры».

Модератором собрания выступит директор АКИТ Андрей Шпиленко. Как ранее отмечал Андрей Викторович, цель собрания – не только подведение итогов и обмен опытом, но и решение задачи повышения инвестиционной привлекательности каждого члена Ассоциации.

По окончании деловой части мероприятия состоится торжественная церемония посадки деревьев, символизирующая развитие и процветание всех участников АКИТ.

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России – ведущая общественно-деловая организация страны, которая работает более 10 лет и объединяет объекты технологической и промышленной инфраструктуры. Среди участников АКИТ – более 110 членов из 50 субъектов Российской Федерации, от Калининграда до Дальнего Востока.

Translate »