24 марта 2021 года

В «Жигулёвской долине» состоялся традиционный «Клуб Резидентов»

24 марта в технопарке «Жигулевская долина» состоялся очередной «Клуб Резидентов». Онлайн-мероприятие позволяет участникам получить значимую информацию, обсудить актуальные вопросы и презентовать свои предложения.

Конференция была посвящена знакомству с новыми резидентами, которые на днях прошли Экспертный совет под председательством министра экономического развития региона Дмитрия Богданова и выразили свою готовность реализовать свои проекты на базе технопарка «Жигулевская долина». 

В «Клубе резидентов» приняли участие следующие компании: ООО «Системный администратор», ООО «В.И.П.-ПАРТНЕР», ООО «АВТОПРОДУКТ», ООО «С-Тех», Ассоциация «ПАСС», ООО «АльфаТелл», ООО «Медтехлинк», ООО «Митра» и Герасимов А.А.

Заместитель руководителя центра по управлению и развитию технопарка «Жигулевская долина» Александра Подолинская поприветствовала участников конференции и рассказала представителям компаний о возможностях «Жигулевской долины» и обозначила важные детали организации работы технопарка с проектами. За каждым резидентом теперь будет закреплен персональный проектный менеджер, консультирующий его по актуальным мерам поддержки федерального и регионального уровней.

После ознакомительных презентаций проектов в ходе онлайн-конференции состоялся традиционный обмен мнениями в формате В2В, в ходе которого участники поделились опытом и обозначили точки соприкосновения в развитии бизнеса. В завершение встречи состоялась презентация ресторации «МЮСЛИ», которая входит в экосистему «Жигулёвской долины». 

Translate »