15 июня 2018 года

Визит в «Жигулёвскую долину» делегации провинции Пьяченца (Италия)

С 3 по 8 июня 2018 года состоялся визит делегации провинции Пьяченца (Италия) в городской округ Тольятти во главе с преподавателем, консультантом сельскохозяйственных предприятий Ассоциации агротуризма Микеле Маффини.

В рамках визита гости посетили технопарк «Жигулёвская долина», где обсудили вопросы, касающиеся повышения эффективности ряда процессов в сельском хозяйстве, обменявшись опытом.

Вниманию делегации была представлена презентация технопарка и компаний сельскохозяйственной сферы, являющихся резидентами «Жигулёвской долины».  В диалоге приняли участие руководители и специалисты: ООО «ГИС Решения», специализирующегося на профессиональной аэросъемке, ООО «АгроПромСнаб», реализующего свой собственный проект по переработке сельскохозяйственных отходов в удобрения, и ООО «БСГ» — разработка и создание дождевальной машины.

Также представителей делегации заинтересовал проект компании «Добросфера» — разработка и производство купольного дома, представленный в качестве макета на выставке достижений резидентов технопарка «Жигулёвская долина».

Помимо официальных встреч делегация ознакомилась с достопримечательностями города и региона, посетили мероприятия в рамках празднования Дня города, побывали в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова и музее ПАО «АВТОВАЗ».

Translate »