08 ноября 2022 года

 «ВСТЗ Луч» приглашает на выставку

Команда резидента «Жигулевской долины» — ООО «Волжский светотехнический завод Луч» приглашает посетить свой выставочный стенд, размещенный на выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая проходит в Самаре 16-18 ноября.

 Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес-связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.

 В мероприятии традиционно принимают участие лидеры нефтехимической отрасли, участвуют более 80 экспонентов, среди которых НК «Роснефть» — Самаранефтегаз, Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, «Лукойл» — «РИТЭК-Самара-Нафта», «Транснефть — Приволга».

Гости и посетители выставки – это профессионалы своего дела, первые лица компаний, генеральные и коммерческие директора, специалисты по науке и инновационной деятельности, по развитию производства, а также инженеры и проектировщики.

«ВСТЗ Луч» – российский производитель профессионального светотехнического оборудования. За более, чем 14 лет работы в сфере светотехники предприятием накоплен уникальный опыт по освещению крупных логистических и торговых объектов, городов и трасс, аэропортов и стадионов, учебных заведений, промышленных и административно-офисных зданий и т.д. Также завод выпускает бактерицидные рециркуляторы-облучатели.

На выставке в Самаре будут представлены новинки взрывозащищенного оборудования, а также актуальные модели промышленно-складского, прожекторного, уличного и других видов освещения производства светотехнического завода «Луч».

Номер стенда: D108.

Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 23А, «ВЦ Экспо-Волга».

Время работы выставки: с 09:00 до 18:00 16, 17 и 18 ноября.

Translate »