16 октября 2018 года

Выражай идеи ярко и интересно! В Жигулевской долине стартовал тренинг по ораторскому мастерству

16 октября в технопарке «Жигулевская долина» стартовал двухдневный практический тренинг «Ораторское мастерство: коммуникации и влияние». Ведущим мероприятия выступает известный в России профессиональный тренер, руководитель Школы ораторского мастерства и речевой самообороны Руслан Хоменко.

Отметим, что 18-часовой обучающий курс проводится по лицензии с использованием методик Московского университета риторики ораторского мастерства. Его участники забудут про страх во время выступления перед многочисленной публикой, смогут спокойно, убедительно и, что очень важно, грамотно вести разговор на любую тему. В рамках курса Руслан Хоменко расскажет участникам, как и для чего в беседе необходимо использовать жесты, менять интонацию, поддерживать визуальный контакт с аудиторией. Кроме того, в ходе тренинга слушатели научатся составлять эффективный и практичный план своего будущего выступления и отработают на практике несколько приемов словесной импровизации.

Курс «Ораторское мастерство: коммуникации и влияние» позволит представителям компаний-резидентов технопарка не только с успехом выступать перед аудиторией, но и в обычном общении легко становиться душой компании благодаря умению ярко, увлекательно и интересно доносить свои идеи.

Для справки:

Руслан Хоменко — ведущий тренер-лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства (Москва), победитель и призер Ораторских чемпионатов, спикер федеральных и региональных форумов, автор и владелец тренинга «Речевая самооборона в жизни, бизнесе, карьере и политике», автор книги «Речевая Самооборона», тренер тренеров (подготовил 19 профессиональных лицензированных тренеров по Ораторскому мастерству и Речевой Самообороне), консультант и тренер Первых лиц, Имеет опыт проведения более тысячи тренингов (17 000 часов) по мастерству деловых, публичных, переговорных и антиконфликтных коммуникаций.

Translate »