20 декабря 2016 года

«ЗАРЯ» появится на объектах атомной энергетики

«ЗАРЯ» появится на объектах атомной энергетики

Руководитель группы компаний «И.С.П.» Сергей Лекторович провел презентацию модулей газового пожаротушения «ЗАРЯ» в АО «АТОМПРОЕКТ» и Госкорпорации «Росатом». В ходе встречи обсуждались аспекты проектирования и применения модулей на строящихся объектах атомной энергетики в России и за ее пределами.
АО «Атомпроект» является флагманом проектного дивизиона ГК «Ростатом», выполняющей значительный объем уникальных проектных, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания новейших ядерных технологий, объектов атомной промышленности и энергетики.
Группа компаний «Инновационные Системы Пожаробезопасности» — разработчик и дистрибьютор противопожарного оборудования, лауреат премии эксперт в номинации «Инновации в бизнесе – 2012», победитель в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности». МГП «ЗАРЯ» включен в Реестр инновационной продукции, технологий и услуг, рекомендуемых к использованию в РФ, модуль признан лучшим в рамках конкурса «Эталон безопасности» в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности, аварийно-спасательные средства».

Translate »