17 января 2020 года

«Жигулевская долина» объединит молодых профессионалов страны

Резиденты новости: ООО «ДискавеРуСкиллс»

С 21 по 25 января в технопарке «Жигулевская долина» состоится тренировка мирового уровня по 22-й компетенции WorldSkills International «Малярные и декоративные работы». Ее проведут чемпион Европы-2018 Патрик Райтбауэр, призер чемпионатов мира и Европы Ольга Ячменева, а также тренер национальной сборной России Анна Добряк.

Открытая тренировка пройдет 24 января с 14 до 16 часов на базе специализированного центра, расположенного на территории технопарка «Жигулевская долина». Посетить мероприятие могут все желающие.

По словам Международного эксперта WSR 2015-2019 гг. Сергея Рыбкина, открытая тренировка – это уникальная возможность приобрести новый опыт и лично пообщаться с чемпионом, задав все интересующие вопросы о жизни сборной и принципах подготовки молодых специалистов в других странах.

Специально для участников организаторы предоставят конкурсные стенды, инструменты, расходные материалы и всё необходимое оборудование.

ВНИМАНИЕ!

Заявки на участие в мероприятии  от представителей СМИ принимаются по телефону 8 (937) 188-30-50 или по электронной почте wsr22@mail.ru

Для справки:

Партнерами мероприятия выступают: резидент технопарка «Жигулевская долина» — компания «DiscoveRuSkills», производитель декоративных покрытий, спонсор чемпионата WSR — НПО «Фабрика Красок» и региональный оператор Фонда «Сколково» — технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

Translate »