19 мая 2022 года

«Жигулевская долина» приглашает присоединиться к акции «На работу на велосипеде»!

В Тольятти вновь состоится знакомая уже ЗОЖ-акция «На работу на велосипеде». Сегодня уже нет необходимости напоминать жителям крупных городов обо всей пользе от использования велотранспорта. Это и отличный вклад в экологию, и в собственное здоровье, к тому же, это просто весело.

В Тольятти управление физкультуры и спорта администрации, портал «Спорт Тольятти» и наши друзья-партнеры принимают активное участие в популяризации этого полезного начинания.

В этом году в связи с погодными условиями мы решили увеличить время проведения акции и дать возможность принять участие в ней тем, кто в силу разных причин не сможет быть на велосипеде в главный день акции – 27 мая.

Для того, чтобы принять участие в акции «На работу на велосипеде. Тольятти — май 2022» необходимо выполнить несколько самых простых условий

— быть подписанным на сообщество «Спорт Тольятти» ВКонтакте 

с 20 по 27 мая прислать в сообщения группы фото своего прибытия на работу на велосипеде. Все фото будут размещены в специальном альбоме сообщества, а авторы получат онлайн-дипломы акции.

27 мая утром по пути на работу (7:00-10:00) заехать на наши знакомые уже многим «Вело-точки», сделать фото и получить небольшие сувениры от наших партнеров. Далее фото также отправляем в сообщения группы и получаем взамен онлайн-дипломы!

Как всегда, мы с нашими партнерами предусмотрели несколько специальных призов. О них, а также о местах расположения «Вело-точек» мы расскажем на следующей неделе накануне дня проведения главной Акции.

Партнеры акции:

Технопарк «Жигулевская долина» 

ООО «Тольяттикаучук» 

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий.

Жако роллы и пицца: быстрая доставка и сеть уютных кафе для всей семьи. С Жако – всё получится легко. 

— «Страна Мадагаскария», сеть семейных развлекательных центров 

— «Полетай-ка», батутные комплексы 

ООО «Здоровяк» — компания — производитель знаменитого лимонада «Ёшка. 

— доставка воды «Артезиан» 

СК «Мега-Лада» 

центр физкультуры и спорта Тольятти

— центр красоты и здоровья «Lady’s Only» (Комсомольская, 76) 

«Самарское областное вещательное агентство»

— сеть спортивных клубов FIGURA GYM 

— лазертаг клуб «АТАКА» 

Внимание! Убедительная просьба при движении на велосипеде по дорогам общего пользования строго соблюдать правила дорожного движения. Удачи всем!

Translate »