30 сентября 2022 года

«Жигулевская долина» запускает четыре комьюнити-трека

«Жигулевская долина» запускает сразу четыре трека, которые помогут нашему комьюнити стать более активным и синергетичным. Выбирайте и участвуйте!

 

Talk-шоу «Прямой контакт»
Вы хотите познакомиться с «жителями» нашего технопарка и рассказать о себе и своих проектах и идеях, обсудить перспективы развития, тогда welcome к участию в этом треке!
Каждый четверг в обеденное время (с 13.00 до 14.00) в малом конференц-зале «Эрида» для вас – толк шоу «Прямой контакт». В мероприятии принимают участие сразу 2 компании-резидента. Формат подразумевает прямой диалог: вы сможете обсудить волнующие вас вопросы в сфере инноватики и высоких технологий, рассказать о проекте, ваших компетенциях, продукции, а также обозначить проблемы в вашей области и пути их решения. Толк-шоу увидят онлайн на всех экранах в ресторации технопарка. И самое главное — все посетители ресторации и другие резиденты смогут присоединиться к вам в качестве участников шоу, задать свои вопросы и даже предложить партнерство.

Mentor-шоу «Красный стул»
У вас есть проблема и вам срочно нужен совет или решение? «Красный стул» поможет! Приглашаем всех предпринимателей и инноваторов региона озвучить свои «боли» и запросы к инновационным компаниям экосистемы «Жигулевской долины» в ходе менторской сессии. Все максимально просто – вы рассказываете нам о том, какая у вас «боль», с какими проблемами столкнулись, какие у вас планы, что вы хотели бы улучшить в вашем бизнесе и т.д., а мы – команда технопарка, эксперты, резиденты – предлагаем наше видение решения ваших проблем, даем рекомендации по развитию вашей компании (стартапа). Mentor-show — уникальная возможность найти союзников и наставников для ваших проектов. Формат – офлайн, ежемесячный.

Partner Meeting «Резидент-резидентам»
Этот трек уже прижился в нашем технопарке. Если вы хотите рассказать другим резидентам о компетенциях вашей компании, производственных возможностях, производимой продукции, поделиться опытом, наладить полезные контакты, найти партнеров и заказчиков, этот трек для вас.
Вы можете пригласить резидентов технопарка на свою производственную площадку, чтобы показать, как и с чем вы работаете, или провести мероприятие в конгресс-центре «Жигулевской долины».
Время и место встречи вы определяете сами, а управляющая компания технопарка поможет организовать мероприятие и пригласить участников.

Клуб резидентов
Классический трек «Жигулевской долины», состоящий из двух форматов:
— Знакомство. Первая встреча и знакомство с новыми проектами, одобренными Экспертным советом. Резиденты кратко рассказывают о своем проекте, своих компетенциях и планах развития. Сотрудники технопарка знакомят новичков с экосистемой технопарка, проводят экскурсию, рассказывают о мерах поддержки резидентов. После официальной части «новенькие» и «старожилы» резиденты-технопарка могут пообщаться и наладить полезные знакомства за чашечкой кофе.
— Погружение. Онлайн-встреча по направлениям, позволяющая более подробно познакомиться с новым проектом/ компетенциями «новичка» технопарка. Презентация проводится для резидентов технопарка развивающих свои проекты в одном из 6 направлений работы нашей экосистемы.
«Погружение» позволит максимально эффективно презентовать свой проект, представить свои компетенции и наладить тесную связь с «жителями» технопарка для возможной дальнейшей коллаборации.
Записаться на участие на любой трек можно по телефону 8(8482) 93-00-93, доб. 906 или 935.

Business meetings – коммерческий трек
Вы ищите заказчиков продукции или поставщиков компонентов, оборудования или технологий?
Мы поможем Вам найти партнера, организовать встречу или переговоры с представителями ведущих компаний Самарской области, а также с другими резидентами технопарка.
Если:
• У вас стадия серийного производства (для продукта) или опыт продаж не менее 1 года (для услуг и технологий);
• Вы готовы к участию в тендерах;
• Вы готовы выделить ресурсы (сотрудники, производственные мощности и т.п.) для обеспечения продаж.

Тогда заполните формы
Дополнительную информацию получите у Вашего проектного менеджера или у Натальи Адемуковой по телефону: 8(8482) 58-07-81

Translate »