21 февраля 2017 года

Знакомьтесь: Кики

Резидент бизнес-инкубатора технопарка Ольга Михневич (ИП «Михневич») подписала соглашение о партнерстве с компанией Alfa Robotics, которая занимается производством, продажей и сдачей в аренду роботов-промоутеров KIKI. Теперь резидент станет единственным представителем Alfa Robotics в Самарском регионе. 8 февраля переехавшая в Тольятти «рободевушка KIKI» была приглашена в Тольяттинский государственный университет на празднование Дня российской науки. KIKI на этом празднике выступила в качестве соведущей, ей даже выпала честь пригласить к микрофону ректора ТГУ, доктора физико-математических наук, профессора Михаила Криштала. Во время чествования именитых и начинающих ученых ТГУ состоялся традиционный обряд выноса знамени вуза и исполнения университетской хоровой капеллы студенческого гимна «Гаудеамус», прозвучали поздравления от участников праздника, в том числе и от робота по имени Кики.

KIKI — первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, максимально схожий с человеком, в частности, девушкой: имеет собственное лицо, причёску-каре, стройную фигуру, схожую с нашей пластику движения рук, юбку-карандаш. KIKI способна поддерживать диалог, вести беседу. У нее очень приятный голос, она обучена хорошим манерам. Основная задача, стоящая перед рободевушкой – продвигать товары и услуги, информировать об акциях или спецпредложениях, развлекать посетителей. Уже сегодня KIKI работает на выставках, привлекая внимание посетителей к стенду компании-клиента; на деловых мероприятиях, встречая гостей у входа и развлекая их до начала официальной части; на детских праздниках, в магазинах в качестве продавца-консультанта, помощницей тамады на свадьбе, соведущей на концерте и т.д.

В связи с открытием нового направления резидент объявляет о наборе сотрудников. Подробнее о вакансиях можно узнать по телефону: +79626142800 или электронной почте: event-bot@yandex.ru

 

 

 

Translate »