
Более 6 лет опыта разработки и внедрения ПО для госучреждений в сфере медицины, образования, защиты от чрезвычайных ситуаций.
- Разрабатываем сайты.
Создадим привлекательный корпоративный сайт — на базе готового решения или совершенно уникальный. Разработаем интернет-магазин. Построим электронный сервис любой сложности для государственной организации.
- Делаем мобильные приложения.
Разработаем для вашего бизнеса собственные мобильные приложения для Android и iOS. Опубликуем в магазинах App Store и Google Play. Предоставим обновления и техническую поддержку.
- Автоматизируем бизнес.
Создадим приложения для автоматизации управления на базе самых современных технологий. Внедрим CRM или корпоративный портал. Обеспечим обучение пользователей.
Приглашаем к сотрудничеству:
· инвесторов — для реализации проектов с максимально возможной прибылью при оптимальных рисках;
· партнеров — разработаем и внедрим инновационные IT-продукты вместе с вами;
· клиентов — разработаем для вас информационную систему, сайт, корпоративный портал или мобильное приложение.
СУМСО предназначена для учёта устройств систем оповещения населения о ЧС физических и юридических лиц, принимающих участие в организации оповещения о ЧС, а также мониторинга работы устройств оповещения о ЧС в режиме реального времени. СУМСО может стать одном из компонентов комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН). СУМСО обеспечивает повышение эффективности работы за счёт расширения функциональных возможностей и повышения уровня автоматизации и оперативности управления устройствами оповещения в условиях ЧС. Автоматизация процесса учета и мониторинга состояния средств оповещения о ЧС, объединение нескольких АС в единый модуль. Автоматическое уведомление владельцев объектов оповещения о нарушении работоспособности или недоступности подключенного оборудования.