
Профессионалы в области внедрения автоматизированных систем управления инвестпроектами в строительстве, проектирования, а также разработки проектов по технологии информационного моделирования зданий (BIM-технологии). Весь комплекс изыскательских и землеустроительных работ.
Партнерам
Заинтересованы в сотрудничестве с поставщиками строительных материалов, оборудования, застройщиками, разработчиками ПО, проектными институтами и организациями, поставщиками и производителями систем автоматизированной безопасности, предприятиями промышленного комплекса.
Объединяя наши усилия, мы создаем продукт, позволяющий закрыть все потребности заказчика «под ключ» в области контроля за использованием инвестиций, соблюдения технологий строительства, оптимизации сроков и процессов в производстве.
Конечный продукт проекта – это Инжиниринговый центр, в котором предусмотрено создание собственных инжиниринговых компетенций по интеграции существующих программных пакетов и решений по управлению и автоматизации строительных процессов согласно техническому заданию заказчика.
Также, в число основных задач проекта входят: 1) создание цифровых паспортов строительных объектов; и 2) разработка собственного программного обеспечения (ПО) используемого для обработки и анализа данных получаемых из паспортов, с использованием предикативной аналитики и больших данных, для мониторинга и автоматической корректировки производственных процессов в строительстве.
На рынке нет аналогичной ИС, которая бы решала не только задачу сбора и трансфера информации, но и позволяла управлять данными по формализованным процессным моделям
Научно-технологическая новизна заключается в создании единого инжинирингового цента, который осуществляет цифровизацию всех строительных процессов от начала до ввода в эксплуатацию объектов под каждого заказчика с созданием цифровых паспортов объектов строительства, а также инжиниринговые компетенции по их интеграции.