
Платформа для ситуативного обучения в области медицины и промышленной безопасности на базе ситуационных интерактивных задач, где обучаемый проходит разные сценарии взаимодействия с целевым объектом, например, пациентом.
Решение доступно с телефона, планшета или компьютера.
Мы создаем цифровые продукты, ориентированные на ситуативное обучение в области медицины и промышленной безопасности.
Ищем стратегического партнера для развития продукта
Приглашаем к сотрудничеству медицинские ВУЗы и учреждения ДПО
Конечный продукт проекта – программный симулятор для ситуативного обучения – информационная система, предназначенная для обучения в формате ситуационных интерактивных сценариев, в которых обучаемый вступает в разные форматы взаимодействия с целевым объектом. Например:
Взаимодействие с пациентом пациентом при обучении врача или студента – осмотр, назначение исследований, постановка диагноза, назначение и корректировка лечения.
Взаимодействие с или промышленным оборудованием.
Интерактивные образовательные сценарии, которые пользователь проходит в процессе обучения, могут иметь различное назначение и уровни: разбор аварийных случаев, постановка диагноза, отработка навыков поведения в нештатных ситуациях, кейсы по организации медицинской помощи и т.д.
Наше решение доступно с любого устройства (с телефона, планшета или компьютера), а на прохождение одного сценария требуется не более 7 минут. Это особенно важно, учитывая загрузку специалистов и нехватку времени на обучение.