ООО «ВЕКТОР»
http://vektortlt63.ru/

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

— разработка и изготовление специализированного оборудования, робототехнических комплексов, специальной оснастки: сварочной, сборочной, испытательной, контрольно-измерительной и др.;
— разработка и изготовление специализированной и автоматизированной оснастки для робототехнических комплексов;
— разработка мех. узлов и автоматизация;
— модернизация действующего технологического оборудования.

Партнерам предлагаем:

1.       Инжиниринговые услуги в проектировании специальной оснастки и   оборудования, включая  автоматизированную  оснастку с пневмо и электроприводами, оснащенную датчиками наличия деталей и положения цилиндров.
2.       Изготовление и сборку  оснастки и оборудования от простых сварочных кондукторов до робототехнических комплексов.
3.       Модернизацию действующего производства. Автоматизацию.

Адрес:
445051, Самарская обл. г. Тольятти, ул. Северная, дом №103
Почтовый адрес:
445051, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, д. №54, этаж №1.
Исаев Игорь Васильевич
Технический директор
8 927 78 54 923
Проекты компании
Создание и вывод на рынок линейки специальной автоматизированной оснастки для робототехнических комплексов (РТК), предназначенных для машиностроительных и других предприятий

Этот проект направлен на создание линейки РТК с определенным под конкретного заказчика комплектом технологической оснастки («под ключ») для решения автоматизации машиностроительных и других предприятий. РТК повышают конкурентоспособность предприятий. Робот, шкаф управления, позиционер являются типовыми и универсальными средствами. Только специальная оснастка является уникальным и инновационным продуктом, который и определяет функциональное назначение РТК.

Translate »